BAD BLOOD

Объявление



Bad карта

Свод ЗаконовСюжетРолиВнешностиБестиарийМистик ФоллсF. A. Q
16 мая или месяц Бэду! Поздравляем всех с этой пока что небольшой, но круглой датой. Забирайте подарки и радуйтесь: скоро вас ждет еще больше веселья!
6 мая или охота за сокровищами открыта! Найдите всё, что было утеряно, и получите приз!
30 апреля или две недели Бэдбладу! Спасибо всем, кто принял участие во флешмобе! Каждый получает 100 литров и награду с котэ и собакеном в профиль.
25 апреля или начало большой игры. Мы выложили первые сюжетные квесты и надеемся, что вам они придутся по вкусу. Скорее бегите играть! Сегодня были подведены итоги первой игровой недели: не забудьте поздравить победителей. Надевайте на себя аватарки с любимыми героями мультфильмов - ведь сегодня у нас флешмоб!

Хэй, дружище, добро пожаловать в место, где подают только самую лучшую кровь, где сидят самые лучшие люди и играют только в самые захватывающие игры. Все знают, что быть хорошим - занятие скучное, так что be bad и не стесняйся этого. Бурбон будет литься рекой, музыка никогда не утихнет, ну а мы никогда не устанем веселиться и радоваться тому, что мы есть у друг друга. BAD BLOOD официально приветствует тебя и забирает в свою семью!
Ждем в игру

El. MikaelsonDahliaH. MarshallQetsiyahM. RadleyL. Parkerвакантновакантно
1 - 20 сентября 2013 года. Все новоявленные студенты с радостью бегут на занятия и даже не представляют, что их ждет во время сессии. Это будет хуже, чем разъяренный Клаус, Кай и Сайлас вместе взятые. Они, кстати, уже собрались всем составом в славном городе Мистик Фоллс, где очень скоро начнут твориться ужасные вещи. Так что запасаемся попкорном и следим.



СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[1] nothing's fair in love and warqetsiyah; [2] everybody wants to rule the worlddavina claire; [3] protect me from what i wantnikita brans; [4] search and destroykatherine pierce; [5] the world is not enoughcassandra raven; [6] i come with kniveskol mikaelson; [7] i'll cut your little heart outkatherine pierce; [8] baby, it's a wild worldhayley marshall

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[3] твори бардак, мы здесь проездомrebekah mikaelson; [4] не спеши сопротивляться ненавистиsilas; [6] встретились два одиночестваkatherine pierce; [8] if we ever meet againcaroline forbes; [10] heaven's got a plan for youmiranda grayson; [12] what goes around comes aroundsilas; [13] when accidents are not accidentalnikita brans; [14] a meeting of old friendsadam gontier; [15] deliver me from evilelena gilbert

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » пусть говорят


пусть говорят

Сообщений 321 страница 340 из 517

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="themedesign"><div class="themedesign2">
<div class="themehead"><font style="font-size: 16px;"><b>Добро пожаловать на BAD BLOOD</b></font></div><br>
<div class="themeinside">Добро пожаловать в <b>Мистик Фоллс</b>, странник! Мы открываем перед тобой двери и с радостью принимаем в нашу большую семью. Не думай, дорогой игрок, что мы такие же, как и все остальные ролевые по Дневниками Вампира. Мы еще очень удивим тебя, обещаю. Пока ты еще не уверен в том, кем хочешь быть, можешь устраиваться в этой теме поудобнее, а мы поможем тебе. <br><br>
• Наш проект появился <b>16.04.15</b> и мы планируем жить дольше, чем Сайлас и Кетсия вместе взятые. Ты можешь устраивать и кровопролитные бойни,  и танцевать стриптиз на барной стойке, так как наш рейтинг <b>NC-17</b>. Система игры - <b>эпизодическая.</b><br><br>
• Все хотят иметь супер силу или быть круче, чем стальные яйца. Не поддавайся искушениям, дорогой друг, и не будь ходячим клише. Мы говорим твердое нет древним вампирам, супер эксклюзивным гибридам, молодым сексуальным охотницам и всесильным ведьмам, черпающим силу даже из ведра с кровью девственниц и единорогов. <br><br>
• Внешности придерживаются на <b>три дня</b>, роли на <b>два дня</b>. <br><br>
• Игрокам разрешено помогать гостям выбирать внешность, но обсуждать теорию большого взрыва или то, что вселенная бесконечна не надо. <br><br>
• Татья, Амара и другие персонажи с внешностью Добрев в игру приняты не будут. Это же правило распространяется на внучатых племянников Сальваторе и давно утерянную внучку Майклсонов. Мы стараемся следовать канону в плане персонажей. <br><br>
• Мы всегда открыты для предложений и будем рады услышать ваши замечания. Единственное, мы очень просим тебя, дорогой странник, оставаться в рамках приличия. Помни, с какими настроением ты пришел к нам, с таким же мы тебя и встретим. <br><br>
<b>• На данный момент нам больше всего нужны: hayley marshall, elijah mikaelson, qetsiyah, dahlia, liv parker, ведьмы по акции generatio diaboli.</b><br><br>
<br></div>
<div class="themehead"><b>Придержанные роли/внешности:</b></div>
<div class="themeinside" style="text-align: center;"> <b>до 27 мая включительно</b><br>
stefan salvatore<br>
bonnie bennett
</div>
<div></div>
Код:
роль/внешность латиницей - ваш ник

0

321

Silas
как раз последняя серия, которую смотрел
в конце он увидел татуировку нового охотника в МФ
ну ту что не увидел Мэтт, но увидел Джер ))
вообщем ждите, уже иду ))

0

322

#джерри написал(а):

вообщем ждите, уже иду ))

очень ждем, приходи скорее с:
если заглянуть вперед, то у нас джереми уже крутой охотник со всеми плюшками: сила, не вампирская, конечно, но побольше человеческой, зашита от внушения, и он активно охотится на сайласа, ибо ради этого типа и живет хд шутка, конечно, но когда бессмертный или вампир рядом, джереми типа чувствует это и мчится убивать хд

0

323

#джерри написал(а):

вообщем ждите, уже иду ))

держим и ждем ♥

0

324

Жаль, что Маршалл занята.
Но заверните мне Ребекку в таком случае. Я её люблю очень, но никогда не играла. Вот попробую)
Не выйдет с Беккс - все равно приду)

0

325

rocket queen написал(а):

Жаль, что Маршалл занята.
Но заверните мне Ребекку в таком случае. Я её люблю очень, но никогда не играла. Вот попробую)
Не выйдет с Беккс - все равно приду)

и правильно, всегда надо что-то новое пробовать :3
заворачиваем полностью :)

0

326

И вопрос: на Ребекку упрощенную заполнять?)

0

327

rocket queen написал(а):

И вопрос: на Ребекку упрощенную заполнять?)

упрощенную - если пост от ее лица, полную - если поста от ее лица нет хд

0

328

Елена, тогда можно тему для поста. А то полную писать крайне лень хд

0

329

rocket queen написал(а):

rocket queen

1) начало третьего сезона: клаус вытаскивает кинжал из ребекки, и та просыпается в новом для нее мире, правда, сохранив все старые обиды, чувства и переживания
2) ребекка решает убить елену, чтобы спасти себя и элайджу от аларика, который уже успел убить клауса
3) ребекка узнает, что ее родители снова живут и здравствуют, а еще мечтают избавиться от своих детей
вдохновения!

0

330

Здравствуйте) Какие планы на Фрею?)

Код:
Freya Mikaelson - ведьма

и придержите пожалуйста, прекрасную)

0

331

Ведьма написал(а):

Здравствуйте) Какие планы на Фрею?)
и придержите пожалуйста, прекрасную)

первоначальные: фрея знакомится с майклсонами-младшими, а потом узнает, что ее мать и отец тоже вполне себе здравствуют, но находятся по другую сторону баррикад. ей придется сделать нелегкий выбор, к кому же из них примкнуть. дальнейшее планировали обсуждать уже с самим игроком с учетом его пожеланий)
держим :3

0

332

Добрый день.
Заинтересовала заявка 12 из нужных.
Хотела бы уточнить, будет ли реальная возможность стать гибридом, мне интересна линия именно с этим изменением.
Пока не удавалось найти форум где отыгрыш становился реально возможным.

0

333

lake написал(а):

Добрый день.
Заинтересовала заявка 12 из нужных.
Хотела бы уточнить, будет ли реальная возможность стать гибридом, мне интересна линия именно с этим изменением.
Пока не удавалось найти форум где отыгрыш становился реально возможным.

Доброго дня! Я думаю, что такое вполне возможно, препятствовать никто не будет.
А обсудить это Вам лучше с самим Клаусом)

0

334

lake написал(а):

Хотела бы уточнить, будет ли реальная возможность стать гибридом, мне интересна линия именно с этим изменением.

пирс в ближайшем квесте человеком станет, а клаус выражал в этом большую заинтересованность. так что все возможно :)

0

335

Продлите Ребекку на день. У меня только Муза вернулась из запоя и анкета начала писаться на отлично)

0

336

смените пожалуйста пароль)
и придержите Николь из заявочки)

0

337

Rebekah Mikaelson
no problem)

Никки написал(а):

смените пожалуйста пароль)
и придержите Николь из заявочки)

1111, на двое суток)

0

338

Приветствую вас))) Вот меня привели и я хотела взять Лив Паркер, но заинтересовалась еще Бонни) Как считаете, кого лучше взять?)
И какие планы на этих шикарных девушек?)

0

339

Очешуенная))) написал(а):

Приветствую вас))) Вот меня привели и я хотела взять Лив Паркер, но заинтересовалась еще Бонни) Как считаете, кого лучше взять?)
И какие планы на этих шикарных девушек?)

здравствуйте с:
лично я жду очень бон-бон, но обе девушки очень колоритные)
с планами на персонажей можете ознакомиться в этой теме -> великие дома мистик фоллс
так же, будут формироваться личные сюжеты, в зависимости от ваших личных предпочтений.))
мы будем рады обеим девочкам, но тут надо смотреть еще, кто вам ближе)

0

340

Обсудила бы с радостью, да вот уже роль Вы придержали, что интересовалась ею, что не интересовалась...
Удачи форуму тогда.

0


Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » пусть говорят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно